Организация серьезная. Была заказана временная регистрация на 12 месяцев на себя и двоих детей 3 и 8 лет. Оформили за трое суток в лучшем виде. Встретили и забрали документы у курьера. Нормально работают, советую.
Спасибо Людмиле и Олегу за проявленное терпение при оформлении заявке несколько раз находили мои ошибки в заполнении документов, тратили свое время. Спасибо и от Ольги Вам тоже выражаю признательность! Люблю Вас))
В центре города прописаться очень сложно, напрямую никто не соглашался. Может я не умею правильно общаться с хозяевами, но не суть. Оформили регистрацию мне всего за 2 дня и 5 тысяч рублей. Рекомендую тем, у кого нет подходящих знакомых тут.
Все документы которые оформлялись мной в этой компании проходили проверки в ОВД и при устройстве на гос. службу. Хотя первый раз и было страшно, что обман, но реально это работает четко!
Организация серьезная. Была заказана временная регистрация на 12 месяцев на себя и двоих детей 3 и 8 лет. Оформили за трое суток в лучшем виде. Встретили и забрали документы у курьера. Нормально работают, советую.
Для регистрации ООО нужна была постоянная прописка. Неожиданно это стало большой проблемой для меня. С алкашами не общаюсь, знакомые отказались прописать. Регистрационный центр решили вопрос за 3 дня. Спасибо вам!
Я уже постоянный клиент наверное - 4 раз обращаюсь! К "Регистрационный центр" претензий нет, делают быстро за ваши деньги. Если бы предложили скидку как постоянному клиенту это бы вдвойне порадовало!! А так спасиб.
Комментарии
21.06.2026